История сильных родителей - Ухаживающая мать 2-их инвалидных детей и ее нелегальная работа, пока остальная семья отдыхает

Ухаживающая мать 2-их инвалидов детей и плюс 2-ой родитель тоже инвалид 2-ойгр. В данный момент на личении имеет право всю ночь работать нелегально не известно где и целый день отсыпатся а дети перед сном желая покушать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вопрос конкретизируйте. Кто на лечении, кто работает? Про чьи права речь?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Большое спасибо!