Мне пожалуйста сколько будет моя пенсия если у меня стаж 42 г. выхожу на пенсию в этом году, с уважением Юрий.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Советую Вам обратиться в Пенсионный фонд для решения Вашего вопроса, т.к. пенсия рассчитывается каждому человеку индивидуально и с помощью специальных формул. Вам смогут квалифицированно помочь только узконаправленные специалисты Пенсионного фонда.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

Спасибо за полезный совет!

--- Здравствуйте, из вопроса нет практически никаких данных для дачи ответа. Стажа одного не достаточно, и мы не считает пенсии. Удачи Вам и всего хорошего.