Может ли ВВК УФСИН Краснодара поставить группу 2 для службы в отделе охраны, если ЦВВК г.Москва поставила группу 3 для хронического гастрита?

Центральная ВВК г.Москва поставила группу предназначения 3 - хронический гастрит. Служу в отделе конвоирования. Может ли мне ВВК УФСИН Краснодара поставить группу 2 для прохождения службы в отделе охраны где группа исключительно 2. ЦВВК проходил в 2014 году. Служу в Крыму г.Симферополь.

Лучший ответ

Здравствуйте! ВВК может все что угодно определить/поставить и т.д. Вот если Вы с заключением не согласны, то можно обжаловать результат.

Спасибо, что проконсультировали!