Вопросы о последствиях двух краж и попытки кражи после предыдущего суда по той же статье

• г. Чебоксары

Хотелось бы узнать что будет. Приписали 2 кражи по статья 158 часть 1 и одну попытку кражи тоже статья 158 часть 1 через 30-ку.до этого был судим по той-же статье но было примерение сторон, даже судимость исчезла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы не судимый в связи с тем, что дело было прекращено. Сейчас уже примириться не получится, суд скорее всего назначит условное наказание. Точнее Вам может сказать Ваш адвокат, который в курсе всех подробностей.

У Вас и не было судимости по первоначальному эпизоду, Сергей, раз дело было закрыто примирением сторон (даже, если это было сделано в суде). В настоящее время - года два можете получить реального срока вполне.