Как действовать, если Почта России отказывает в выплате выигрыша без смс подтверждения, которое уже было удалено?
Отказ почты России в выплате выигрыша билета " золотая подкова", требуют код смс подтверждение, смс мною было удалено, как мне поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте Павел
Просите повторно выслать вам смс подтверждение. Почта вам правильно отказывает
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо, теперь все ясно.