Плата за справку о статусе индивидуального предпринимателя - почему МФЦ г. Балашиха МО требует 200 рублей за предоставление сведений ЕГРИП (ЕГРЮЛ), необходимых в военкомате для оформления п
На каком основании МФЦ г. Балашиха МО требует с меня 200 р за справку, что я не являюсь индивидуальным предпринимателем (плата за предоставление сведений ЕГРИП (ЕГРЮЛ), которую запросил с меня районный военкомат для оформления пенсии по потере кормильца моему ребенку-инвалиду 3 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена
Потому что эта справка, точнее выписка из ЕГРЮЛ, бесплатно не стоит.
Хотите получить, придется платить
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Хотелось бы поподробней.