Вопрос о нарушении комендантского часа с совершеннолетним с доверенностью - вызов родителей и штрафы
Мне 17, если я нарушу комендантский час, но со мной будет совершеннолетний с доверенностью от родителей, будет ли вызов родителей и штраф?
Лучший ответ
Мне 17, если я нарушу комендантский час, но со мной будет совершеннолетний с доверенностью от родителей, будет ли вызов родителей и штраф?Адель, Вы в каком городе находитесь, что у Вас комендантский час введен?
Здравствуйте
Доверенность особо не требуется, если это ваш родственник. Лучше поподробнее расскажите о проблеме. А иначе не понятно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Возможно оформить доверенность для сопровождения несовершеннолетнего ребенка в соответствии с требованиями ст. 185. Гражданского кодекса РФ.