Вопрос о нарушении комендантского часа с совершеннолетним с доверенностью - вызов родителей и штрафы

Мне 17, если я нарушу комендантский час, но со мной будет совершеннолетний с доверенностью от родителей, будет ли вызов родителей и штраф?

Лучший ответ

Адель, Вы в каком городе находитесь, что у Вас комендантский час введен?

Здравствуйте

Доверенность особо не требуется, если это ваш родственник. Лучше поподробнее расскажите о проблеме. А иначе не понятно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Возможно оформить доверенность для сопровождения несовершеннолетнего ребенка в соответствии с требованиями ст. 185. Гражданского кодекса РФ.