Тимашевск, 10.02.2017, 23:40

Кто должен рассчитывать неустойку по задолженности, если ИЛ находится у пристава?

Вопрос №12136809 из г. Тимашевск
опубликован 10.02.2017, 23:40
Кто должен рассчитывать неустойку по задолженности, если ИЛ находится у пристава?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Что значит неустойка задолженности при выданном исполнительном листе. Вы не могли бы конкретизировать вопрос.

10.02.2017, 23:44

У бывшего мужа задолженность по алиментам 420 000. Он ее погашать не хочет. Хочу подать на неустойку, но не знаю кто должен ее рассчитывать. Приставку писать заявление или самой?

11.02.2017, 09:07

Подавайте заявление на неустойку, расчитывать Ее то же должны приставы, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

11.02.2017, 09:11

Добрый день.

Напишите заявление (копию для себя то же сделайте) на имя приставов, пусть произведут индексацию (перерасчет).

11.02.2017, 21:19