Какую силу имеет справка о сдаче документов на рвп выданная в УФМС и какие дает права?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Справка о сдаче документов на рвп выданная в УФМС, является подтверждением передачи документов в территориальное подразделение УМВД РФ по вопросам миграции.