Обучение на категорию С бесплатно от военкомата - нужно ли платить при бросании учебы?
Здравсвуйте, я учусь на категорию "С" бесплатно от военкомата. Хочу бросить учебу, т.к. понял, что это не мое... Мне сказали, что я должен буду заплатить за свои часы обучения. Так ли это?
Здравствуйте, так как обучение вам оплачивали, в случае, если вы решаете бросить обучение, вам придется вернуть деньги, которые были потрачены на ваше обучение. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте Максим. Вам правильно все сказали. Если вы бросите учёбу и не до учитесь, то должны будете оплатить за те часы обучения, которые вам оказаны.