Как влияет на решение о карьере в правоохранительных органах отсутствие отношений с биологическим отцом

Мой биологический отец сидел в тюрьме, по какой статье я не знаю, в воспитании не участвовал, развелись с мамой когда мне было 6 месяцев, жил в другом городе, отношений не подерживал. Он умер, это как-то может повлиять на моё решение устроится в правоохранительные органы? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае никак не повлияет главное, чтобы вы не совершили преступление и вы чисты. Вас примут на работу.

Здравствуйте Евгения. Если в вашем свидетельстве о рождении он фигурирует как отец, то устроиться в правоохранительные органы у вас не получится. Если по документам вас усыновил другой мужчина, то все должно быть хорошо.