Суд присудил ребенка отцу, но наблюдаются нарушения решения - можно ли подать апелляцию?
Да, повод, фактически вас лишают полностью свиданий с ребенком, суд должен дать точное определение времени и места свиданий.
Вы передавали исполнительный лист приставам на исполнение? Можете написать приставам заявление, чтобы они обратились в суд за разъяснением исполнения данного решения и что суд имел в виду фразой "по своему желанию" . Сколько лет ребенку? Возможно, ребенка необходимо опросить в суде с присутствии педагога, психолога, для выяснения его позиции "Не хочу", чем она вызвана. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!