Продал авто по ген. доверенности гражданину Украины он попал в ДТП в состоянии наркотического опьянения что мне грозит?
Вам совершенно нечего бояться.
Доброго времени суток. Вам ничего не грозит. Автомобиль уже не ваш, документы подтверждают это. принимать наркотики вы его не заставляли.
Все зависит от того, имеется ли страховка у него. Если имеется то, выплачивать будет страховая. Если отсутствует, то потерпевший обратится с иском и будет взыскивать С ВАС, как с владельца ТС.Однако вам в суде придется привлекать в качестве ответчика лицу, которому продали автомобиль.