Проблемы с алиментами - Приставы списали средства с карты на оплату штрафов ГИБДД. Как вернуть деньги и где подать жалобу?

• г. Саратов

Я мать одиночка, получаю алименты на карту сбербанка, приставы списали с карты средства в счет погашения штрафов ГИБДД, ранее я уведомляла приставов что на карту переводят алименты, часть средств вернули, но на следующий же день опять списали, что мне делать, куда подать жалобу и возможно ли вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

куда подать жалобу и возможно ли вернуть деньги
[quote][/quote]?Обращайтесь в данном случае с жалобой к старшему судебному приставу.

Здравствуйте. К сожалению вам придется снова писать жалобу на имя старшего судебного пристава или обращаться в прокуратуру. Всего хорошего вам.