Смогут ли меня выписать из не приватизированного жилья если я там не проживаю?
Если долго в квартире не проживаете, не платите за нее, то вполне возможно обращение в суд с иском о признании вас утратившим право на жилье.
Да, можно по суду.
НО нужны доказательства того, что Вы выехали на постоянное место жительства в другое место.
Смогут выписать по суду, если вы не проживаете, не оплачиваете коммунальные услуги, ам не находятся ваши вещи и вам не ограничивают возможность доступа в квартиру. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Эдуард, если правильно обратятся в суд и докажут там, что Вы и не проживаете и не платите, то такая вероятность есть, Вам для предотвращения этого надо обратиться в суд самому с иском о разделе счетов на оплату, разделить и платить по ним.
Если Ваше отсутствие в муниципальном жилье носит длительный и добровольный характер - смогут. Следите за заказной корреспонденцией, посещайте врачей по месту регистрации и периодически оплачивайте коммунальные платежи.