Я участвую в приватизации квартиры документы находятся в оформлении хочу выписаться и прописаться в другой регион
Я участвую в приватизации квартиры документы находятся в оформлении хочу выписаться и прописаться в другой регион, при этом выдать доверенность на подпись договора-передачи и регистрации в рег. палате.
В нашем родном Государстве все возможно...
Поэтому лучше Вам не спешить со снятием с регистрационного учета из указанной квартиры ( "прописки" и "выписки" в России не существует уже более 15 лет), а дождаться оформления этой квартиры через приватизацию на основании Закона РФ № N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" в долевую или совместную собственность.
Удачи Вам.