Можно ли отозвать заявление написанное по собственному желанию под давлением.
Доброго времени суток! Работник имеет право отозвать заявление на увольнение по собственному желанию вплоть до последнего дня, если на его место не приглашен другой работник. Поспешите с отзывом заявления.
Да вы вправе в течение срока отработки отозвать заявление об увольнении по собственному желанию, написав второе заявление. Удачи..
Добрый день, уважаемая Надежда
Да конечно можете написать такое заявление если оно написано вами под давлением
Удачи Вам и вашим близким!