Возможность получения страховки после прохождения операции по разрыву мениска в правом колене в 2012 году
В 2012 г получил травму (разрыв мениска в правом колене) перенес операцию в госпитале. Сейчас спустя 5 лет я могу получить страховку? Справка с госпиталя имееться.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Александр
Да можете получить пишите заявление на ее получение, прикладывайте копии документов.
Удачи Вам и вашим близким!
Спасибо за грамотный ответ!
Да, вы можете получить страховку, срок исковой давности начнет течь с того момента, как вам в ней откажут, если это произойдет подадите в суд.
Спасибо, что проконсультировали!