Кемерово, 11.02.2017, 09:32

Московский суд наложил арест на мое авто без моего ведома, несмотря на отправленные документы

Вопрос №12137539 из г. Кемерово
опубликован 11.02.2017, 09:32
Московский суд наложил арест на авто, я проживаю в Кемеровской обл. по месту жительства приставам не были отправлены документы только в ГАИ. Я закрыла кредит и все документы с заявлением отправила в Московский суд. 3 месяца нет ответа. Что был суд и наложен арест я не знала пока не стала продавать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я что с Кузбасса должна ехать в Москву? Я же написала что по месту жительства нет не каких сведений у приставов.

11.02.2017, 12:05

Уточните в ГАИ по месту регистрации автомобиля на основании какого документы наложен арест и затем обратитесь с заявлением о погашении долга, отправив его по почте заказным письмом с уведомлением. Кроме того, возьмите в банке справку о погашении долга и об отсутствии задолженности.

11.02.2017, 12:09

Добрый день, уважаемая Татьяна

Надо снять арест с авто. Позвоните и уточните что с вашими документами, свяжитесь с приставами

Удачи Вам и вашим близким!

11.02.2017, 09:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Вам необходимо направить в адрес судебных приставов, наложивших арест, документы, подтверждающие погашение задолженности по кредиту.

11.02.2017, 09:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Я понятия не имею у какого пристава по месту жительства нет. Где не знаю. Суд комментарии не даёт.

11.02.2017, 09:47

Тогда обратитесь в подразделение ГАИ, чтобы уточнить наименование, номер и дату исполнительного документа, на основании которого был наложен арест.

11.02.2017, 09:49

Добрый день, уважаемая Татьяна

Обратитесь к приставам по месту рассмотрения вашего дела в суде

Удачи Вам и вашим близким!

11.02.2017, 09:51

Я что с Кузбасса должна ехать в Москву? Я же написала что по месту жительства нет не каких сведений у приставов.

11.02.2017, 12:05

Уточните в ГАИ по месту регистрации автомобиля на основании какого документы наложен арест и затем обратитесь с заявлением о погашении долга, отправив его по почте заказным письмом с уведомлением. Кроме того, возьмите в банке справку о погашении долга и об отсутствии задолженности.

11.02.2017, 12:09