Куда обратиться при наличии угрозы жизни и здоровью от супруга в состоянии алкогольного опьянения?
Здравствуйте.
Разведитесь и выселите его.
Почему раньше не делали этого?
Чтобы выселить супруга, нужно для начала лишить его пользования жильем, или же подать иск о выселении супруга, тем самым в судебном порядке подтвердить отсутствие его прав на квартиру и на проживание в ней.
Наймите адвоката или юриста для реализации действий. Или пробуйте сами.
Удачи.
Здравствуйте, Марина
Вам нужно нанять юриста для помощи, чтобы помочь с уголовным делом и подать иск о выселении, если у бывшего супруга нет доли в доме
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Марина! Если не складывается семейная жизнь и есть такие угрозы, то лучше развестись и взыскать с мужа алименты. Спасибо за Ваше обращение!
Напишите жалобу в следственный комитет Вашего региона на бездействие сотрудников полиции. Кроме того если дом не является собственностью мужа и не является совместно-нажитым имуществом Вы можете после расторжения брака в судебном порядке выписать его и поставить вопрос о выселении.