Имею ребёнка инвалида, жилья нет, куда можно обратиться? И имеем ли мы право на жильё ?
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Добрый день, уважаемая Наталья
Да имеете право, обратитесь в администрацию города, станьте на учет.
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте Наталья. По вашему вопросу непонятно, есть ли у вас права на жильё. По ребёнку, нужно знать конкретный диагноз. Если хотите встать в общую очередь, получить для начало статус малоимущей семьи в органах социальной защиты населения.
:
имеете право. В местную администрацию обратитесь для постановки на учет. Там же получите список документов которые нужно собрать.