Невозврат стажевой оплаты работникам образовательной сферы - миф или реальность?
ТК РФ, Статья 135. Установление заработной платы(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда.
Системы оплаты труда, включая размеры тарифных ставок, окладов (должностных окладов), доплат и надбавок компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, системы доплат и надбавок стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.
Ни чего нового не ответили я это знаю.
Никакого нового закона именно под Вашу ситуацию нет.