Ответственность инициатора голосования при нарушении прав собственника в МКД

• г. Великий Новгород

Если нарушены права собственника тем, что при заочном голосовании инициатор голосования не предъявила бюллетени для голосования тем собственникам МКД, кто не очень сговорчив при решениях вопросов по повышениям тарифов на содержание дома и кап. ремонт и другим вопросам.

Несет ли какую ответственность инициатор голосования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - никакой. Права собственника - никак не могут быть нарушены инициативой проведения общего собрания, пусть даже на самом собрании ему бюллетень не дали.