Можно ли обменять стиральную машину при поломке?
Как обменять стиральную машину?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна. В вашем вопросе слишком мало информации, чтобы дать Вам точный и развернутый ответ. Попробуйте сформулировать Вашу проблему полностью, либо обратитесь к юристу в порядке личной консультации, через личные сообщения.
Обратитесь на электронные площадки для совершения такой сделки, либо заключите договор с комиссионным магазином. Подайте объявление в газете, например или спросите друзей.