Мать одиночка без справки о доходах - как решить проблему с соцзащитой и компенсацией
Валентина, Вы как гражданка Украины имеете право на получение любой информации касающуюся Вас лично и Вашей трудовой деятельности. Напишите для начала жалобу в прокуратуру о нарушении Ваших прав, Закона Украины " Об обращении граждан".
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый день, уважаемая Валентина.
Подавайте на нихх в суд за нарушения закона Про звернення громодян.
Удачи Вам и вашим близким!
__
Добрый день, уважаемая Валентина
Да по месту вашего жительства подавайте заявление
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
А в суд мне можно подать сдесь по месту жительства?
А мне теперь поможет жалоба? Деньги мне в соцзащите по жалобе не выплатят то.