Возможность взыска долга по незарегистрированной расписке с паспортными данными
Есть расписка рукописная с паспортными данными, датами, сроками о том, что человек обязуется отдать 269000 рублей до конца 2008 года, далее будут идти проценты... до сих пор человек ничего не отдал и говорит, что отдавать и не собирается... расписка у натариуса не зарегистрирована.. вопрос, можно ли в судебном порядке взыскать с человека эти деньги? Или стоит о них забыть?
Лучший ответ
Невозможно, если заемщик заявит в суде о прпуске срока исковой давности (3 года), который истек в конце 2011 года. Спасибо за обращение..