Как восстановиться на службу в УФСИН после сокращения, ст.58 пункт Е?
Здравствуйте! В данном случае Статья 58. Основания для увольнения из органов внутренних дел
з) по ограниченному состоянию здоровья - на основании постановления военно-врачебной комиссии об ограниченной годности к службе, невозможности по состоянию здоровья исполнять служебные обязанности в соответствии с занимаемой должностью и отсутствии возможности перемещения по службе на должность, в соответствии с которой он может исполнять служебные обязанности с учетом состояния здоровья;
Вам необходимо нужно пройти повторную врачебную комиссию.
Здравствуйте! В Вашем случае нужно будет проходить стандартную процедуру ВВК. Вам это знакомо. Если не согласитесь с результатами, то можно обжаловать.