LSN Messenger
Нижний Новгород, 11.02.2017, 12:26

Вдова военного пенсионера. Хочу узнать какая у меня будет пенсия по утере кормильца. Как написать об этом письмо в военкомат.

Вопрос №12138320 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.02.2017, 12:26
Вдова военного пенсионера. Хочу узнать какая у меня будет пенсия по утере кормильца. Как написать об этом письмо в военкомат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пенсия по СПК назначается в размере 30% от денежного содержания умершего, а если умерший являлся инвалидом " при исполнении обязанностей в/ службы" , то пенсия назначается в размере 40% ДС.

11.02.2017, 12:30
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Хохряковой Л.В. Ваши знания устарели!

11.02.2017, 13:33

Семьям лиц, указанных в статье 1 настоящего Закона, умерших вследствие причин, перечисленных в пункте "б" статьи 21 настоящего Закона, - 40 процентов соответствующих сумм денежного довольствия кормильца, предусмотренного статьей 43 настоящего Закона, на каждого нетрудоспособного члена семьи.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

11.02.2017, 13:38