Вот такой вопрос я поменяла фамилию чтоб поменять водительское удостоверение мне надо оплатить госпошлину?

Вот такой вопрос я поменяла фамилию чтоб поменять водительское удостоверение мне надо оплатить гос пошлину?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Нужно платить госпошлину за замену (2 000 рублей), так же можно оформить (заплатить) через сайт госуслуг.

Добрый день! Да, вам нужно оплачивать государственную пошлину при замене водительского удостоверения

Благодарим за обращение, желаем удачи!

За выдачу национального водительского удостоверения размер госпошдлины составляет 2000 рублей (п. 43 ч. 1 ст. 333.33. Налогового кодекса РФ).