Могу ли я открыть ип в московской области если прописана в смоленской области.
Лучший ответ
Здравствуйте! Зарегистрировать в качестве индивидуального предпринимателя можно только по месту жительства (постоянной регистрации).
Индивидуальный предприниматель ИП регистрируется по месту постоянной регистрации физического лица которое регистрируется как индивидуальный предприниматель.
Вы можете зарегистрироваться только по месту своей постоянной регистрации.