Водоканал обещает взыскать более 200 тысяч рублей за установку общедомовых счетчиков - сколько стоит такая установка?
Как мне пояснили водоканал на установку общедомовых счетчиков деньги занял под проценты и теперь обещает взыскать с нас за установку более двухсот тысяч рублей сколько приблизительно стоит установка такого прибора?
Лучший ответ
Все расходы по установке ОДПУ должны быть подтверждены сметами и актами выполненных работ, в которых должно быть указано, ЧТО и СКОЛЬКО стоит.
Спасибо за понятный ответ!