Сколько будет стоить подать в суд исковое заявление на деления счетов.
Здравствуйте. Прежде обращения в суд о разделе финансовых счетов, необходимо обратиться в УК (ТСЖ). Только в случае отказа разделить оплату в соответствии с размером принадлежащих долей - можно будет обращаться в суд с иском об обязании УК (ТСЖ) начислять пропорционально. Такой иск облагается госпошлиной - 300 руб. как неимущественный.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Сколько будет стоить подать в суд исковое заявление на деления счетов.Обратитесь в 9111 к любому юристу за платной услугой. Удачи.
Каких счетов? Если на оплату ЖКУ, то счета НЕ ДЕЛЯТСЯ. Однако!
Вы вправе обратиться в суд с иском к УО (ТСЖ или ЖСК) об обязании начислять плату пропорционально Вашей доле в праве собственности на квартиру.
Все услуги по составлению исковых заявлений - ПЛАТНЫЕ, извините.
Добрый день! Я нахожусь в Твери. Можете обратиться ко мне и я дам бесплатную консультацию. Если будет необходимо - помогу составить иск за небольшую плату.