Перевод из отделения интенсивной терапии в уборщики - как вернуться на прежнюю должность?
Если формально по документам Вы являетесь уборщицей, то вы не обязаны выполнять работу, которая предусмотрена должностной инструкции для санитарки
Если вы уборщица, Вот и убирайте, мойте пол и подметайте, это будет лучший способ добиться результата.
Доброго времени суток! Если боролись, надо бороться до конца. Пишите жалобу в прокуратуру, Департамент Здравоохранения области, Министерство социального развития РФ, можете обратиться с жалобой к Президенту Российской Федерации.
Добрый вечер. Вы спрашиваете - куда еще обращаться, но не пишете,-куда Вы уже обращались.. Угадывать не получается. Напишите, - какие меры Вы уже предприняли, какие ответы получили..
В бывшей компании у меня остался долг, с 1.102016 года компания объявила себя банкротом. Имеют ли они право опубликовывать мой долг и требовать с меня. Я вам ранее задавала вопрос о санитарочках, так я это дело выиграла и благодаря так же вашим советам. Только теперь зав. отделения придирается по любому поводу. А так спасибо Вам за тот ответ. И ответьте на мой этот вопрос. Спасибо.