Возможности государственной помощи в улучшении жилищных условий для семьи с пропиской в разных квартирах

Скажите, на какую помощь в улучшении жилищных условий мы можем рассчитывать от государства? Наша семья состоит из 4 человек, я с одной дочкой прописана в одной квартире (40 кв. м прописано 4 человека), а муж со второй дочкой прописан в другой квартире (72 кв. м прописано 3 человека). И суммируются ли квадратные метры разных квартир?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае советую обратится в Администрацию по поводу (Улучшение жилищных условий) более детально разъяснения.

Спасибо, все понятно!

---Здравствуйте, все метры суммируются и делятся на всех зарегистрированных в квартире граждан. Обращайтесь в администрацию города и вам ответят на вопрос. Положе но жильё или нет. Удачи Вам, и всего хорошего.

Благодарю за потраченное время!