Выдача карты на продукты малоимущим - условия и процедура получения
Сейчас будут выдавать карту на продукты мало имущим Скажите кому она положена Какой должен быть заработок как мало имущий И где ее оформить?
Пройдите на наш форму, там сейчас как раз обсуждают эту тему, для признания малоимущим необходимо обратиться в соцзащиту, доход меньше прожиточного минимума - вот тогда поставят статус - малоимущий, тогда и талоны выдавать будут.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и все у них узнайте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
В соц защите. Имеющим меньше минимального доход. Это скорее всего адресная помощь.
Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.
Здравствуйте, по вопросу получения карты на продукты и получения статуса малоимущей Вам необходимо обратиться в Ваш отдел соцзащиты. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.