Как списать задолженности предприятия при отсутствии деятельности и имущества?
Предприятие имеет задолженность: ПФ 726000 р; НДФЛ за 2016 г 326000 р, за 2013-2015 530000 р; УСН 74500 р; за услуги (ТО) 20000 р. Предприятие никакой деятельностью не занимается. На предприятии весь персонал уволен. Имущества на предприятии нет. Имеется в лизинге техника - 2 единицы. Что можно сделать, чтобы списать долги предприятия?
Добрый день, что бы чтобы списать долги предприятия, нужно подавать заявление. Банкротстве в арбитражный суд вашей области.
Здравствуйте! Начните процедуру банкротства предприятия. Предприятие будет закрыто. Затем откройте новую фирму и начните с чистого листа. Удачи.