Тула, 11.02.2017, 14:02

Сбил шлагбаум на платной дороге и уехал, что делать?

Вопрос №12138753 из г. Тула
опубликован 11.02.2017, 14:02
Сбил шлагбаум на платной дороге и уехал, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Если камера это зафиксировала то найдут вас и будете привлечены к админ ответственности

Удачи Вам и вашим близким!

11.02.2017, 14:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Спасибо, а как мне на машине ездить?

11.02.2017, 14:28

Здравствуйте, вам грозит привлечение к административной ответственности по ст.12.27 коап рф и возмещение ущерба, если он есть. На машине можете ездить. Вас вызовут в гибдд.

11.02.2017, 14:30

Добрый день, уважаемый Дмитрий.

Ну так и ездите, если не в розыске то хорошо, если в розыске то остановят и арестуют

Удачи Вам и вашим близким!

11.02.2017, 14:30

Здравствуйте. Как до сих пор ездили. Задержат на посту автомобиль - предъявят протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ, с лишением прав на 1,5 года. После этого ездить уже не будете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.02.2017, 14:32

Если даже арестуют авто, ездить сможете, ущерб взыскивается в судебном порядке

но скорее всего не найдут, если нет видеорегистратора.

11.02.2017, 14:32

Ездите спокойно, Шлагбаум может и установлен незаконно. Удачи Вам и всего доброго. Обращайтесь за консультацией на сайт 9.111.ru . Успехов.

11.02.2017, 14:34