Сбил шлагбаум на платной дороге и уехал, что делать?
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Если камера это зафиксировала то найдут вас и будете привлечены к админ ответственности
Удачи Вам и вашим близким!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Спасибо, а как мне на машине ездить?
Здравствуйте, вам грозит привлечение к административной ответственности по ст.12.27 коап рф и возмещение ущерба, если он есть. На машине можете ездить. Вас вызовут в гибдд.
Добрый день, уважаемый Дмитрий.
Ну так и ездите, если не в розыске то хорошо, если в розыске то остановят и арестуют
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте. Как до сих пор ездили. Задержат на посту автомобиль - предъявят протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ, с лишением прав на 1,5 года. После этого ездить уже не будете.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Если даже арестуют авто, ездить сможете, ущерб взыскивается в судебном порядке
но скорее всего не найдут, если нет видеорегистратора.
Ездите спокойно, Шлагбаум может и установлен незаконно. Удачи Вам и всего доброго. Обращайтесь за консультацией на сайт 9.111.ru . Успехов.