Красноярск, 11.02.2017, 14:48

Можно ли привлечь сотрудника ГИБДД к судебно психиатрической экспертизе? Т.к он ведет себя не адекватно.

Вопрос №12138890 из г. Красноярск
опубликован 11.02.2017, 14:48
Можно ли привлечь сотрудника ГИБДД к судебно психиатрической экспкртизе? Т.к он ведет себя не адекватно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Возможно всё, если к этому есть основания, Екатерина. В том числе и поставить вопрос об адекватности сотрудника ГИБДД.

11.02.2017, 14:50
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

На неадекватность поведения сотрудника ГИБДД вы можете подать жалобу его непосредственному начальнику, а уже начальник вправе послать его для прохождения судебно-психиатрической экспертизы. Всего доброго.

11.02.2017, 14:49

Здравствуйте, Екатерина!

Вряд ли сможете привлечь к судебнопсихиатрической экспертизе, но можете написать жалобу в прокуратуру..

11.02.2017, 14:50

Здравствуйте.

Можно ли привлечь сотрудника ГИБДД к судебно психиатрической экспкртизе? Т.к он ведет себя не адекватно.

Делайте видеозапись и направляйте жалобу в службу собственной безопасности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.02.2017, 14:50

Сотрудник ГИБДД ведет себя неадекватно на стадии следствия.

11.02.2017, 14:54

Добрый день, уважаемая Екатерина

Напишите на него жалобу в прокуратуру, пускай они разберутся.

Удачи Вам и вашим близким!

11.02.2017, 14:55

А какое отношение сотрудник ГИБДД имеет к следствию? Проходит свидетелем или потерпевшим по делу? Вполне себе можете заявить ходатайство о проведении в отношении него судебно-психиатрической экспертизы.

11.02.2017, 14:56

Доброго времени суток. Можете заявить такое ходатайство следователю (дознавателю), однако свидетель может отказаться от экспертизы на основании ст. 21 Конституции РФ. Лучше жалуйтесь в прокуратуру.

11.02.2017, 14:57

Сотрудник ГИБДД ведет себя неадекватно на стадии следствия.
вот в этом случае и подавайте ходатайство следователю, аргументируйте почему его нужно провести. Всего доброго.

11.02.2017, 14:58

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034