Как отыскать человека, которому перевел деньги на карту Сбербанка, но не получил товар?
Перевел человеку деньги на карту сбербанка за товар, но ничего не получил. Есть номер его карты и электронная почта.
Можно ли его найти?

Доброго времени суток! Чтобы найти данного человека необходимо подать заявление в полицию по факту мошенничества. Ни оператор связи, ни банк не имеют права информировать о собственнике номера счёта.
Перевел человеку деньги на карту сбербанка за товар, но ничего не получил. Есть номер его карты и электронная почта.Сами не найдете. Пишите заявление в полицию о мошенничестве. СпроситьМожно ли его найти
Возьмите в банке выписку с вашего карточного счета, когда совершался платеж. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, приложите копию выписки из банка. Просите привлечь к ответственности неустановленных лиц, которые обманными действиями получили деньги на свой счет, а товар не поставили. Установить виновных лиц сможет только полиция, банк вам такую информацию не предоставит. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!