Вопрос такой. Можно ли через посольство Украины в Новосибирске сделать запрос о том что мой будущий муж не женат на Украине?

Вопрос №12139074 из г. Дивногорск
опубликован 11.02.2017, 15:26
Вопрос такой. Можно ли через посольство Украины в Новосибирске зделать запрос о том что мой будущий муж не женат на Украине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы имеете в виду справку о семейном положении - то да, такую справку ему выдадут в посольстве или консульстве Украины.

11.02.2017, 15:59

А ехать ему лично нужно будет или можно обратиться к юристам?

11.02.2017, 18:08

Такую справку можно получить только лично, юристы этим не занимаются. Вариант: получить справку в ЗАГСе Украины по месту регистрации.

11.02.2017, 18:15