Как выписать незаконных проживающих из унаследованного дома?

Такая ситуация... Моя покойная мама при жизни прописала в дом мужчину с 2-мя несовершеннолетними детьми. Я Сейчас единственный собственник жилплощади. Как я могу выписать этих людей, если добровольно выписываться не хотят. Проживают в другом месте и не являются какими либо родственниками. По сути совершенно посторонние мне люди.
Лучший ответ

Вы как собственник обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании и мамы и детей утратившими права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Приложение копия свидетельства о праве собственности и документ подтверждающий регистрацию лиц по данному адресу.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Если добровольно выписываться не хотят, вам надо обратиться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учёта данных лиц. Всего доброго!

Спасибо, Вы мне очень помогли!