Вопросы по получению РВП для гражданки Грузии, которая меняет паспорт
Нина (не прочитано) сегодня, 16:37
Здравствуйте у меня вопрос я гражданка Грузии по матери проживающей в России подала документы на рвп приехав по визе в Россию срок визы истёк и я вернулась обратно, заново делали приглашение я подала на визу в посольство имён сказали что паспорт менять так как он треснул потрепался немножко, визу оформили и дали подписать заявление о замене паспорта в посольстве. Теперь еду в Россию на днях, интересует на срок получения рвп я его в конце мая ожидаю как быть менять паспорт? Не отразиться ли смена паспорта на получение рвп? как сделать все правильно?
Теперь еду в Россию на днях, интересует на срок получения рвп я его в конце мая ожидаю как быть менять паспорт? Не отразиться ли смена паспорта на получение рвп?срок рассмотрения заявления о выдаче РВП-2 месяца.