Сколько могут удерживать из зарплаты судебные приставы в пользу банка если я мать одиночка.
Согласно ст.99 ФЗ Об исполнительном производстве не более 50% от вашего дохода. При подаче вами заявления в суд вынесший решение можете подать на рассрочку исполнения решения суда.
Не более 50%.
В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.
Сколько могут удерживать из зарплаты судебные приставы в пользу банка если я мать одиночка.[quote][/quote]
В данном случае не имеет ни какого значения ваше уточнение что вы мать одиночка размер удержания согласно ст 99 ФЗ Об исполнительном производстве составляет 50%
Если долг по кредиту, до до 50% могут.