Изготовление и использование сочетанных элементов для охоты - правовые аспекты и ответственность

Скажите пожалуйста, мне известно, что если заточить тупой меч - это изготовление холодного оружия и уголовное преступление. А если соединить заостренный наконечник для стрелы со стрелой (разумеется, изготовленные и приобретенные отдельно и не человеком, соединяющим эти элементы) или мощные (более 43 кгс) арбалетные плечи с корпусом арбалета, это тоже изготовление или чтото ещё, и что за это грозит. И можно ли охотиться с этими наконечниками (но с плечами до 43 кгс) в вольерных хозяйствах, где живность по закону не яляется объектом охоты?
Лучший ответ

Почитайте для начала ответственность по ст.222 УК РФ.

Добрый день! Изготовление и охота такими средствами запрещена. Это уголовно наказуемое деяние, поэтому не рекомендую вам этим заниматься.