Где можно узнать о наличии долгов по судебным искам?
Должнику и не должны приходить никакие исполнительный листы. Для получения информации следует обратиться в службу судебных приставов по месту жительства должника.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Пристав исполняет судебный акт.
Он обязан исполнить решение суда. В резолютивной части и указывается, что он должен выполнить. ИЛ выдается по заявлению на принудительное взыскание. Решение тождественно.
На сайте судебных приставов-исполнителей посмотрите, сейчас вся информация по должникам у них на сайте, вот здесь ссылка http://fssprus.ru/
Заходите на сайт судебных приставов своего региона. Имеется раздел должники. Забиваете свои данные и вам выскочит информация о исполнительных производствах.