Сегодня по радио услышала, что инвалиды не вносят ежемесячную плату за домофон, так ли это?

• г. Владимир

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы ещё по радио много чего интересного можете услышать. У инвалидов есть льгота, но полностью от обязанности содержать общедомовое имущество (к которому и домофон относится) они не освобождены.

Удачи Вам!