Мама три года назад дала в Симферополь запрос чтобы дали справку о депортации до сих пор ни ответа ни привета.
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Или заказывается юристу. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.
Здравствуйте Мусема! Может забыли-напомните!