Как сняться с учета в Санкт-Петербурге и прописаться в Казани после получения РВП

Муж получил РВП в Санкт-Петербурге. Решили переехать в Казань. Можно ли сняться с учета в Питере и встать на учет в Казани? И можно ли подать на ВНЖ В кАЗАНИ?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам надо обратиться в миграционную службу по месту выдачи РВП с заявлением о перемене места жительства по РВП.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Вы должны обратиться в миграционную службу по месту выдачи РВП с заявлением о перемене места жительства по РВП. Решение будет принято в течении 3-х месяцев. Удачи и добра!

Благодарю за потраченное время!