Свободное пересечение границы России и ЛНР гражданином Украины с паспортом ЛНР и видом на жительство в России - возможны ли проблемы?
Я гражданин Украины, проживаю в г. Новороссийске, но у меня паспорт ЛНР И вид на жительство в России, могу ли я свободно пересекать границу России и ЛНР с этими документами и не возникнут у меня проблемы при пересечении?
Лучший ответ
Да, при наличии ВНЖ в России и паспорта ЛНР вы можете свободно выезжать в ЛНР и свободно возвращаться в Россию
В России у вас должны быть регистрация по месту жимтельства.
Благодарю Вас!