Пробелы и противоречия в законодательстве о социальной защите инвалидов - анализ и пути решения
).
Нам дали задание на учебе - пробелы и противоречия в законодательстве в области социальной защиты инвалидов, пути решения. Могли бы помочь, может подтолкнули в какую сторону посмотреть, может номер закона. Нам преподаватель ничего не говорит: ( (
Спасибо!
Добрый вечер!
Полагаю, что если Вы студент, то Вам следует самому выполнять свои задания.
Но подтолкнуть Вас могу - просто посидите на этом сайте несколько дней и поотвечайте на вопросы, которые задаются из этих категорий - их здесь более чем достаточно.
Наберете материала и увидите пробелы и противоречия.
Удачи Вам!